Или, иными словами, какие нужны бумаги, чтобы частному предпринимателю открыть шиномонтажную мастерскую?
Является ли обязательным требованием лицензирование шиномонтажной мастерской? Или, иными словами, какие нужны бумаги, чтобы частному предпринимателю открыть шиномонтажную мастерскую? И как всё оформить по закону? С уважением, Олег.
Уважаемый Олег. Оказание услуг по шиномонтажу не входит в перечень деятельности, подлежащей лицензированию. Достаточно быть зарегистрированным предпринимателем. Возможно, имеется в виду добровольная сертификация качества услуг. Чтобы все было по закону, у Вас должно быть свидетельство о постановке на учет в качестве предпринимателя, а также должен быть зарегистрированный кассовый аппарат. С уважением.