Пользователь 9111.ru

Можно ли направить факсом, например, и в какой форме это должно быть?

Как уведомить судебного пристава об исполнении требований по исполнительному производству (штраф) ? :) В постановлении написано - в письменной форме. Можно ли направить факсом, например, и в какой форме это должно быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, Василий!

Можно направить факсом. Но убедитесь даже по телефону потом, что уведомление предали "вашему" судебному приставу, если была от него бумага.

Виктор Николаевич.