Содержание стада кроликов в многоквартирном доме - безопасность животных и проблемы санитарии

Можно ли содержать стадо кроликов в многоквартирном доме (4 квартиры, бывший барак) а на улице-голубей. От животных грязь, вонь, крысы, мыши, а у меня в квартире маленькие дети. Земля в аренде у администрации и в общем пользовании, порядок пользования не установлен.

Лучший ответ

Все зависит от категории земельного участка, на котором расположен дом. Если земля ЛПХ, то можно. Если иная категория - нельзя.