Проблемы с пользованием соседской земли - как решить ситуацию с отсутствием собственного входа к квартире?

Купили квартиру в доме брачного типа, земля в общем пользовании, соседи самовольно установили границы пользования в связи с чем у нашей квартиры даже нет своего входа, ходим через соседей, их пристройки к дому мешают сделать свой вход, мирно договориться не получается, что можно сделать в этом случае.
Лучший ответ

Вам следует обратиться к мировому судье с исковым заявлением об определении порядка пользования земельным участком и общим имуществом дома.

Спасибо за полезный совет!