Авария без выписки штрафа - возможна ли выплата по страховке?
Сегодня вьехала в авто (плохие дорожные условия) и мне не выписали штраф за административное правонарушение, значит ли это что я могу рассчитывать на выплату по страховке? Спасибо.
Лучший ответ
Нет. За несоблюдение п.10.1 ПДД административная отвественность не предусмотрена, однако, вина в ДТП от этого не меняется, т.к. несоблюдение этого пункта привело к ДТП.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Если ОСАГО, то нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!