Истек срок подачи заявления на продление временного убежища без уважительных причин - как продолжить проживание в РФ?

Что делать, если не успели подать во время заявление на продление временного убежища? Срок заканчивается завтра. Мед справок и других документов, указывающих на уважительную причину задержки подачи заявления тоже нет. Если заявление на продление не примут, каким способом можно официально продолжать проживание на территории РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если заявление не примут, подать ходатайство о продлении разрешенного срока пребывания в РФ