Основные вопросы о кредитной карте Хоум Кредит Банка

В 2011 или 2012 г.г. получил по почте кредитную карту хоум кредит банка активировал ее по телефону т.е. никаких документов на бумаге я не подписывал, картой пользовался и снимал и вносил обратно деньги и рассчитывался в магазинах, за снятие наличных в банкомате с меня снималась комиссия о чем я узнал только недавно запросив в банке выписку, просил так же выдать копию кредитного договора но у банка его нет - что сможет сделать банк если я перестану платить кредит?
Лучший ответ

Здравствуйте! Могут взыскать задолженность в судебном порядке

Спасибо большое, а насколько реально что решение будет в пользу банка? Ведь документов подписанных мною нет.

Подаст в суд иск о взыскании задолженности по кредитному обязательству.

Спасибо! А каковы шансы у банка выиграть суд? Ведь никаких подписанных мною документов нету, т.е. договор не заключен, правда я писал в службе взыскания задолженностей расписку что обязуюсь погасить сумму.