как можно защитить себя если тебя обвиняют по статья 112 часть 1 ук рф.
Как можно защитить себя если тебя обвиняют по статья 112 часть 1 ук рф.
Лучший ответ
В зависимости от вашей позиции, если вы вину признаете, то предоставить положительные характеристики, загладить вред примирится с потерпевшим. Если нет то защитой будет предоставление доказательств невиновности и оспаривание доказательств виновности