Как можно защитить самого себя когда обвиняют по 115 ст. , что для этого нужно предпринять?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно адвоката найти очного хорошего, представить свои доводы,

возражения, доказательства, опровержение.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Материалы дела очень важны. Нужно перечитать каждый лист, найти противоречия, ложь, предположения, чтобы можно было ходатайствовать в суде о недопустимости доказательств.

Благодарю Вас за полезную консультацию!