Получила неожиданное сообщение об оплате долга перед ООО РКВ на 10 000 рублей - что делать?
Я никогда вообще не брала никаких кредитов, а мне пришла смс, что мне нужно срочно до 6 декабря оплатить долг перед ООО РКВ в размере 10 000 руб.
Лучший ответ
Игнорируйте их. Будут звонить, - отправляйте в суд. Будут угрожать - пишите заявление в полицию о вымогательстве.
Если вы не брали кредит, значит и отдавать его не должны.
Здравствуйте Надежда, если вы не брали кредит, то просто игнорируйте их это мошенники.