Многодетной семье отказано в бесплатном земельном участке из-за наличия даренной площади - Просим помощи президента в восстановлении справедливости
Мы многодетная семья нам отказали в бесплатном земельном участке так как у меня есть 7 соток (дарение). (сказали превышает сотка) Помогите грамотно составить письмо президенту. Почему так не справедливо.
Поймите, что Ваша жалоба будет направлена на пересмотр в местную Администрацию.
Проще и эффективнее обжаловать отказ в судебном порядке.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.