Каким быть, если авто, выступающее в качестве обеспечения по кредиту, не может быть отдано в судебном порядке?

У меня в кредите автомобиль, кредит просрочен и есть решения суда отдать всю стоимость сразу. Я не могу отдать сумму сразу, так как ее нет. Дело перейдет к взысканию имущества, которая у меня есть, это авто. Вопрос! Если я в добровольном порядке не отдам автомобиль, что будет если они его не найдут?
Лучший ответ

С Вас взыщут долг из другого Вашего имущества.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А при всем при этом могут уголовное дело возбудить?

Если обязанность по хранению Вашего же имущества постановлением судебного пристава была возложена на Вас, то могут, если будет усматриваться Ваша же вина в несохранности имущества.