Ответственность учредителя ООО за кредитные задолжности - уголовная или материальная?
Несу ли я ответственность уголовную или материальную, если войду учредителем в ООО у которого большая кредитная задолжность? Можно дать раскрытый ответ?
Лучший ответ
Зависит от дальнейших действий. Нельзя так расплывчато формулировать вопрос.