Сохранится ли моё 1 место в очереди работников образования на получение нормального жилья?
Я уже обращалась за помощью, мой вопрос № 890408. Правомерна ли администрация города в том, что предлагает мне квартиру ("хрущёвка", с проходной комнатой) в доме 64% износа. Я стояла в очереди работников образования 20 лет. В данный момент проживаю с сыном в одной комнате коммунальной квартиры. Имею ли я право отказаться от данной жилплощади? Сохранится ли моё 1 место в очереди работников образования на получение нормального жилья?
Если Вы не согласны с предложенным вариантом жилья, Вы вправе отказаться, мотивировав свой отказ, или согласиться переехать в предлагаемую квартиру без снятия с очереди, но это уже на усмотрение жилищной комиссии. Очередь могут отодвинуть.
Надо грамотно составить мотивы отказа от "хрущевки"