Отец хочет разделить квартиру после выписки и отсутствия доли - есть ли у него основания для иска?
Скажите пожалуйста мой отец выписался из квартиры и прописался в другом месте, а свою доля в квартире он в 2001 году отписал маме, а сейчас хочет подавать в суд и разделить квартиру. Квартира приватизированна только на маму долей не у кого нет. Собственник только мама.
Лучший ответ
Оспорить договор дарения очень сложно, а точнее практически невозможно. Для этого нужны серьезные основания. Судя по всему, в вашем случае таких оснований нет.
Желаю удачи.
Собственник только мама- ОН ничего не получит.
УДАЧИ ВАМ .