Как можно законно сделать временную регистрацию в Севастополе гр. РФ.
Лучший ответ
Добрый день! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"
По правилам РФ, то есть путем подачи соответствующего заявления паспортистке