Необходимость указания Сети детских магазинов на вывеске - в каких случаях это требуется и почему
Проконсультируйте пожалуйста по вопросу: под названием вывески надо ли писать Сеть детских магазинов и в каких случаях это пишут. По городу 3 детских магазина.
Лучший ответ
вывеска должна содержать информацию о предложении для потребителя. Сеть детских магазинов это дополнительная информация на усмотрение торгового предприятия