Некорректные действия суда - получение заочного решения, отмена и возврат заявления
Получил копию заочного решения 07,10,2015. пишу заявление в суд об отмене заочного решения и принимают его 12,10,2015. Через полтора месяца районный суд возвращает мне заявления мотивируя сроками подачи. Хотя неделя то не прошла!? ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!
Лучший ответ
ОБжалуйте ВОЗВРАТ заявления в апеляции.
Он не законен.
УДАЧИ ВАМ
спасибо
Обжалуйте это определение.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде