Можно ли обжаловать решение суда о взыскании задолженности по оплате земельного участка?

Прошу Вас проконсультировать, в 2012 году мне был предъявлен иск, по гражданскому делу, о взыскании суммы задолженности по оплате стоимости земельного участка. Суд обязал меня заплатить, ни какие иски я не подавал... Но с постановлением я не согласен, могу ли я обжаловать решение суда?
Лучший ответ

Не нужно зря тратить время, суд не восстановит срок на обжалование, если Вы получали копию решения суда в 2012 году. Конечно, если у Вас нет иных уважительных причин пропуска, которые имели место в течении более чем 3 лет.

так кому был иск предъявлен - Вам или Вами?

Нужно подавать заявление о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы