Вопрос: Может ли муж отказаться от страховки АвтоКаско, ведь мы без нарушений оплачиваем автокредит?

Муж купил автомобиль оформив автокредит в Сбербанке РФ в августе 2008 г., по договору он должен ежегодно оформлять Автокаско, что он и делал, а в этом году в связи с кризисом зарплата уменшилась (не по вине мужа) и денег хватает только на погашение автокредита, на оплату коммунальных услуг. Вопрос: Может ли муж отказаться от страховки АвтоКаско, ведь мы без нарушений оплачиваем автокредит? Скажите как поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Зина!

Нужно внимательно смотреть договор.

Виктор Николаевич.