Возможна ли оформление микрозайма на мой украденный мобильный телефон с помощью SIM-карты, зарегистрированной на моё имя?

Потерял мобильный телефон, не так важный как сим карта так как оформлена на меня, приобретал через паспорт симкарту. Может ли мошенник взять на мой телефон оформить микрозайм на сим карту?
Лучший ответ

Здравствуйте. Увы, такой шанс есть...