Покупка поддельной медицинской справки - возможные последствия
Использование заведомо подложного документа - ч.3 ст. 327 Уголовного кодекса. Обычно наказание в виде штрафа. Как могли не знать, что справка подложная, Вам же не врач ее выдал
Скорее всего будет обвинительный приговор по ст.327 ч.3 УК РФ к штрафу в доход государства. В течение года с момента уплаты штрафа будет судимость
Здравствуйте. Кто же может предугадать приговор суда, согласно санкции данной статьи "Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев".
Уголовная ответственность и судимость Вам грозят. Ст. 327 УК РФ ч. 3
3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
грозит привлечение по ч.3 ст.327, при признательных показаниях - вероятнее всего - направление уголовного дела в суд и обвинительный приговор, наказание - в пределах санкции статьи