Куда обратиться в случае разбития экрана у гарантированного и застрахованного телефона?
Нечаянно уронила телефон при разговоре, разбился экран. Телефон находится на гарантии и застрахован в ВТБ На всякий случайдо 28.02.16 г. Хочу вернуть деньги. Подскажите к кому обращаться? В магазин где купила телефон или к страхователю?
Лучший ответ