Через месяц после замены экрана на телефоне, новый экран разбился - можно ли поменять его по гарантии?
4 дня назад мне поменяли экран на телефоне (был разбит) меняла экран, не где покупала телефон гарантию дали месяц представители организации утверждали что экран хорошего качества, но сегодня я нечаенно задела кольцом и экран опять разбился при чем сильно, могу ли я поменять экран за счет гарантии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете
Вы мне очень помогли, спасибо!