Мама не удовлетворена телефоном и хочет обменять его на другой или вернуть деньги - какой вариант выбрать?
Я приобрела телефон 2 недели назад для мамы, но маме телефон не понравился, для неё он слишком сложный в управлении. Мама просит поменять телефон на другой или вернуть деньги. Имею ли я право обменять товар на другой товар?
Лучший ответ
Нет,это технически-сложный товар и не подлежит возврату либо обмену.