Советы по дальнейшим действиям после получения заочного решения суда и попытке передачи долга заемщице, которая не выплатила ни одну сумму.
После того как я получу заочное решение суда и подам о его отмене что делать дальше? Как перевести долг быстро займа на заемщицу которая не сделала ни одной выплаты. Взяла 40 через три месяца мы выплатили проценты 22 тыс и потом еще 40 в рассрочку на 4 месяца как позже оказалось мы выплатили только проценты через какое-то время нам заочно присудили 179200 и 5200. сумма у всех одинакова у заемщицы и у нас 2-х поручителей. У заемщицы в общем 670 тыс долг, офиацально не работает, на контакт не идет.
Лучший ответ
Ждите пока кредитор не подаст в суд исковое заявленеи и привлекайте заемщицу в дело как соответчицу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!