Действия нотариуса и органов опеки при оформлении доверенности на имя несовершеннолетней дочери - применимость законодательства Краснодарского края

Сегодня была у нотариуса, хотела оформить доверенность на имя своей от себя и своей несовершеннолетней дочери, нотариус сказал, что это возможно только через органы опеки. В органа опеки дали список необходимых документов из 15 пунктов, вплоть до уплаты налоговых сборов и коммунальных платежей, а также оценки недвижимости. Правомочны ли действия каждого из них? Или в Краснодарском крае свои законы?
Лучший ответ

Начнем с того, для чего нужна доверенность от несовершеннолетней?

Возможно,

Вы неправильно подходите к какой-то проблеме... Жаль, что в опеке даже не объяснили и не указали на ошибки в действиях.