После смерти моей матери в 2007 г. отец повторно женился и через 2 года скоропостижно скончался.
После смерти моей матери в 2007 г. отец повторно женился и через 2 года скоропостижно скончался. Имею ли я право на выделение супружеской доли наследства моей матери (все было приобретено родителями в законном браке) или наследство будет делиться пополам между мной и мачехой.
Поясните пожалуйста, может быть я некорректно задаю вопрос, но суть должна быть понятна.
Непонятно в период первого или второго брака было всё приобретено и вступали ли Вы в право наследования после смерти матери?
Если всё приобретено в период первого брака и нет завещания, то Ваша доля более высокая.
Бюро