Штраф 2000 руб (расстояние о бордюра). Судебные приставы с карточки без всякого суда сняли 3700 руб.
Штраф 2000руб (расстояние о бардюра). Судебные приставы с карточки без всякого суда сняли 3700руб.
---обжалуйте их действия в суде
Статья
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде [u][/u]в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.