Могу ли я взять отпуск за ветеранство во время испытательного срока на военной службе по контракту?
Я устроился на военную службу по контракту в середине октября этого года. До середины января у меня идет испытательный срок (3 месяца). Я ветеран боевых действий. Скажите пожалуйста, могу ли я взять отпуск 15 суток (за ВБД) за этот год В ПЕРИОД своего испытательного срока? Спасибо.
могу ли я взять отпуск 15 суток (за ВБД) за этот год В ПЕРИОД своего испытательного срока
НЕТ, к сожалению.
УДАЧИ ВАМ
Можете по закону о ветеранах
4) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;
(в ред. Федерального закона от 08.05.2005 N 41-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)