LSN Messenger
Москва, 30.11.2015, 19:57

Как безопасно переслать деньги наследникам в разных городах, чтобы избежать споров о неполучении?

Вопрос №8913074 из г. Москва
опубликован 30.11.2015, 19:57
Вот такой вопрос: необходимо переслать деньги наследникам (все находимся в разных городах). Встреча невозможна. Как правильно оформить пересылку денег, чтобы в последствии не получилось так, что наследники скажут, что ни каких денег они не получали... Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Подскажите, а будет ли назначение перевода иметь доказательную силу в случае спорных вопросов? Спасибо!

30.11.2015, 20:17

да, это один из способов доказательств

30.11.2015, 20:20

в документах указывайте назначение перевода...

30.11.2015, 19:59

Добрый вечер! Подскажите, а будет ли назначение перевода иметь доказательную силу в случае спорных вопросов? Спасибо!

30.11.2015, 20:17

да, это один из способов доказательств

30.11.2015, 20:20