Производитель отказывается возместить ущерб после неправильной укладки паркетной доски - как вернуть деньги?
Купил 20 упаковок паркетной доски. В результате укладки не в соответствие с инструкцией пол испорчен - заявляет производитель - дефекта доски нет. Инструкция не в каждой упаковке и у меня не было ни одной. Инструкция внутри запечатанной упаковки. Ознакомиться с ней до покупки нельзя. Знал бы о хитростях укладки - не купил бы.
Как добиться возврата денег?
Лучший ответ
Возврата денежной суммы можно добиться только в судебном порядке