Обязана ли женщина платить за анестезию при кесаревом сечении - законовые нормы и практика
Моей подруге сделали кесарево и попросили заплатить за анестезию 6 тыс. Я читала что по закону сейчас эпидуальная анестезия должна делаться бесплатно при кесареве, просто мне скоро в роддом и хочу знать должна ли я платить за анастезию, или мне только бесплатно предложат общий наркоз.
Лучший ответ
Бесплатно только общий наркоз.
Но можете позвонить в свою страховую компанию по омс и уточнить дополнительно.