Как избежать эпидуральной анестезии при родах и добиться обычного наркоза?

Дорогие юристы, подскажите, как быть... Мне в скорем времени предстоят роды, скорее всего КС,врачи (в роддоме гинеколог и анестезиолог) сразу предупредили что будет эпидуральная анестезия... я ее очень сильно не хочу, уже был горький опыт. Очень больная и опасная процедура... И мало того я месяц мучалась со спиной после этой анестезии, так еще и кремами обезбаливающими мазала полгода... спина отваливплась в прямом и переносном смысле... И интернете нашла противопоказания... у меня тет таких болячек... Подскажите как мне избежать эпидуральной и добиться обычного наркоза?
Лучший ответ

Тупая отписка для наглого халявщика.

Ответ неполный