Необходимо доказать досрочную выплату кредита в банке после 6 лет - что делать, если все документы и квитанции были выброшены?
Я в банке брала кредит-всё досрочно выплатила. Теперь спустя 6 лет пришли приставы, говорят что не оплачен кредит! А я все бумаги и квитанции выбросила. Как доказать что я выплатила кредит?
Лучший ответ
Как доказать что я выплатила кредит?
---получите у пристава документ на основании которого он возбудил исполнительное производство и обжалуйте его в суде. т.к. срок исковой давности давно истёк !
Узнавайте у приставов, на основании чего они возбудили исполнительное производство (судебное решение, судебный приказ) и обжалуйте его. скорее всего, срок исковой давности 3 года прошел. Об этом Вы должны заявить