Перенос сарая в частном доме - возможно ли это и что нужно знать?
Могу ли я в частном доме, на троих хозяев, двор общий, перенести свой сарай на другое место, так как он находится в 30 сантиметрах от дома, сараю 40 лет и он почти повалился на дом, там хранится только хозяйственный инвентарь?
А если соседи против?Они строят без моего согласия,когда я лежу в больнице,прихожу ,а у них уже всё построено гараж,сарай,площадки под стоянку ! Я инвалид, по месяцу лежу в больнице ! А если мой сарай рухнет на дом,мне всё равно нельзя перестраивать его без их согласия?И что мне будет если я построю сарайчик под огородный инвентарь, без их согласия ,как они строят без моего?Участок,дом,двор не приватизированы !
все должны делать по согласованию соседей.