Работала без оформления. Уволилась. Директор не выплачивает остатки зарплаты. Решение?
Следует обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать деньги
Если оформлены неофициально, то зарплату взыскать не сможете
Советую обратиться в прокуратуру, он проведет проверку и примет меры прокурорского реагирования, вплоть до наказания работодателя
По результатам проверки прокуратуры - обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, размер заработка придется доказывать
Возможно ли ,подать заявление в суд через интернет?
направляйте почтовой связью - заказным письмом