Проблема с забором автомобиля с платной стоянки - как действовать при наличии генеральной доверенности?

Вопрос по поводу Транспортного средства. Находясь в нетрезвом состоянии, я был остановлен инспектором ГИБДД, прав не имею, их нет вообще. Машину забрали на стоянку при ГАИ, (она бесплатна). оформил ГЕН. ДОВЕРЕННОСТЬ на другого человека, чтобы тот забрал машину. Придя в отдел ГАИ, начальник ГАИ ответил, что в данный момент Автомобиль находится на платной стоянке совсем в другом месте, и находится уже более 1-ого месяца, уже накопилась круглая сумма за автомобиль, сутки 360 рублей, без моего ведома, и без всяких оповещений ее переместили на платную стоянку. Начальник Гаи требует лично меня, чтобы отдать Автомобиль.. тогда для чего же дана ГЕН. ДОВЕРЕННОСТЬ? ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗАБРАТЬ АВТО СО СТОЯНКИ ИМЕЯ ЕЕ НА РУКАХ!? обьясните пожалуйста как поступить в данной ситуации?,, машину не отдают с ГЕН. ДОВЕРЕННОСТЬЮ,,

Лучший ответ

Я работаю,и поэтому никак не получается попасть в Гаи,да еще и отсидеть нужно 10 суток,а это прощай работа!рассудите с Юридической точки зрения?!правильно поступили в Гаи,что оттащили ее на ПДлат.стоянку без моего ведома и оповещения?

---а что вам стоит самому как собственнику автомобиля его забрать?