Проблема с забором автомобиля с платной стоянки - как действовать при наличии генеральной доверенности?
Я работаю,и поэтому никак не получается попасть в Гаи,да еще и отсидеть нужно 10 суток,а это прощай работа!рассудите с Юридической точки зрения?!правильно поступили в Гаи,что оттащили ее на ПДлат.стоянку без моего ведома и оповещения?
---а что вам стоит самому как собственнику автомобиля его забрать?