Сотрудники ДПС забрали мой снегоход без моего согласия и требуют разрешение с ГАИ для его освобождения. Что делать?

Сотрудники ДПС с улицы забрали мой снегоход без моего участия и поставили на платную штраф стоянку из протоколов был только протокол передачи на стоянку каторый я забрал сам. Ездил в ГАИ чтобы забрать снегоход, но его мне неотдают так как у меня на него нет никаких документов, а на стоянке просят разрешение с ГАИ. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Александр, ну документы Вы обязаны предоставить, т.к. неизвестно - владелец Вы или нет.

С уважением.

Такой ответ я уже слышал в ГАИ хотелось бы услышать ваш совет но всеравно спасибо за отзыв