Начисление налога на моторную лодку ПВХ без мотора 0 л.с. - нарушение законодательства и возможные действия
Начислили налог на моторную лодку ПВХ без мотора 0 л.с., (раньше налог начисляли 0 руб.). В 2015 г. начислили по 1000 руб. за три года. Считаю это нарушением законодательства (моторные лодки с моторами мощностью до 5 л.с. налогом не облагаются). Что делать, платить или бороться и как.
В налоговую обращался, ссылаются на письмо МИНФИНА от 12.03.2015 №03-05-04-04/13140, прочитал, цитируют налоговое законодательство.
Обратитесь с заявлением в налоговую.