Пришло письмо из Вологды-ДЕТИ. Что это такое?
Здравствуйте. От какого-то государственного органа (такая пометка всегда ставится) Получите на почте
ДТИ - это дополнительный технологический индекс.
Чаще всего используется государственными службами например (ФССП, ГИБДД).
Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д. В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт, тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о Вас. Забрать письмо ДТИ Вы можете в местном отделении почты России.