Как получить положенные выплаты и пособия для беременной дочери без московской прописки?
Спасибо за ответ.скажите.если дочь оформит на меня доверенность.у нее нет возможности приехать домой.она собирается остаться в Москве.смогу ли я оформить ей все положенные в соцзащите выплаты?
Нужно обращаться к работодателю, он выплачивает пособие по беременности и родам, пособие по рождению ребенка, все остальные пособия получаются в соцзащите по месту регистрации