«Индексация расчетного пенсионного капитала на дату выхода на пенсию в 2011 году - какие коэффициенты использовались»
Ушел на пенсию в 2011 г. 7 ноября Какие применялись коэффициенты индексации расчетного пенсионного капитала на дату моего ухода на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Индексация расчетного пенсионного капитала (заработанного в период до 2002 года) производится в соответствии с п. 6 ст. 17 Закона N 173-ФЗ за весь период, начиная с 1 января 2002 г. до дня, с которого назначается трудовая пенсия по старости.
В 2011 году коэффициент был 1,088