Возможно ли пользоваться интернет-опционом до совершеннолетия и вывести средства после достижения 18 лет?
У меня, вот такой, интересный вопрос. Можно ли пользоваться интернет-опционом, будучи являясь не совершеннолетним, не выводя наличные в этот момент, а достигнув 18 лет, предъявить документы и вывести средства?
То есть, я имею ввиду, нельзя указать не тот год рождения при регистрации, а когда исполнится 18 лет, год уже будет совпадать. И только тогда произвести транзакцию.
Здравствуйте. Все эти опционы - мошенники.