Как расторгнуть договор с оператором связи и вывести деньги со счета при насильственном навязывании платных услуг?
Я хочу расторгнуть договор с оператором связи, и по заявлению вывести деньги со счета но они мне навязывают платные услуги по выводу средств иои в противном случае отказывают в выводе средств, что можно сделать в этой ситуации.
Приходите в любой офис оператора связи (в своем регионе), у которого вы обслуживаетесь.
Говорите что хотите расторгнуть договор, предъявляете паспорт.
Если, на дату подачи заявления на расторжение услуг, на вашем счете остаются денежные средства, то оператор обязан их вам вернуть. Для возврата пишите либо отдельное заявление, либо про возврат средств пишите прямо в заявлении на расторжение.
Передав сотруднику заявление на расторжение договора обязательно потребуйте от него снять вам копию, на которой этот сотрудник пусть поставит свою подпись и дату приема бумаги. То же самое требуйте, если написали отдельное заявление на возврат денежных средств.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Роскомнадзора по Вашему субъекту РФ с заявлением, приложив к нему все имеющие документы, распечатки ответов и т.п.