Оборванный кабель соединения на балконе вызывает подозрения - что делать?
Сегодня обнаружил что натянутый мною кабель с болкона к машине оборван на уровне четвёртого этажа сам я живу на пятом! Сомнений нет что это сделали соседи но не кто не видел! И остатка кабеля нет примерно тридцать метров, пошёл в овд сказали что за кабель мне ещё пожарные могут штраф выписать! Как поступить? Кабель новый 50 метров было осталось 5!
Лучший ответ
вы наверное не в курсе, что вы не имеете право кабель спускать в низ. вам все правильно сказали может быть штраф.
Кто мне возместить прапажу удленителя? Им можно портить моё имущество даже если мне нельзя было его притягивать?