Налог на продажу земельного участка наследственного происхождения - какую сумму придется заплатить при продаже за 5700 мл.
Я продаю земельный участок достался по наследству от отца, в собственности меньше года, какую сумму налога мне придётся заплатить если общая сума продажи дачи 5700 мл.
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог составит 611000 рублей ,если воспользуетесь имущественным вычетом в размере 1 млн.рублей.