Могут ли граждане Украины с Донбасса продлить миграционную карточку в РФ после 1 ноября без льгот?
У меня такой вопрос: Можно ли продлевать миграционную карточку гражданину Украины в РФ,если он с Донбасса после 1 ноября? В ФМС сказали, что льготы убрали всем, даже жителям Луганска и Донецка.
P.S.Довольно странно,ведь сегодня Капитан ОМФМС лично сказал,что необходимо только выезжать со страны и заезжать обратно,чтобы сделать новую миграционку или вид на жительство.Писать жалобу?
Здравствуйте.
Для жителей Луганска и Донецка, льготы остались.
Здравствуйте. Можно конечно, для жителей Луганской и Донецкой областей льготы сохранены. Подайте заявление о продлении срока пребывания, в случае отказа - жалоба начальнику УФМС Вашего субъекта