Как защититься от мошенников и как обезопасить свои персональные данные?
Совершила самую огромную глупость в жизни. Попалась на мошейников, которые запросили серию, номер паспорта, И.Ф.О. и идентификационный код. Я отправила. Так же требовалось отправить около 3 тысяч гривен на счет. Сразу решила не отправлять. Решила все же проверить сайт и компанию в целом. Оказалось мошейники. Денег не отправила но переживаю за данные. Могут ли они как то использовать их, и если да то как.
Сразу говорю, никаких ксероксов или фото документов не пересылала. Просто в анкетной форме заполнила поля.
Помогите пожалуйста.
Жду ответ или совет как мне поступить дальше. Заранее спасибо за помощь.
Можете так не хвилюватись.