В каком законе указано требование предоставления многодетным семьям участков с коммуникациями?
Скажите пожалуйста, в каком законе прописано о том, что участок, предоставляемый многодетной семье должен быть уже с коммуникациями? Заранее, спасибо!
То есть, в законе о безвозмездном предоставлении земельного участка многодетной семье не прописано, что этот участок должен быть с коммуникациями? Получается, могут выделить участок где-нибудь, извините за выражение, у черта на куличках, и делай с ним что хочешь??? Обидно очень(((((
нет такого закона, увы